锡林郭勒盟行政公署
智能搜索
当前位置:首页 > 互动 > 公众留言

留言回复情况

来信主题: 关于核实购房合同真伪 来信时间: 2018/04/12
来信人姓名:
来信内容: 您好!我想咨询一下周六日能核实购房合同真伪嘛?是到城建局核实嘛?谢谢!
处理情况
回复单位: 管理员 回复时间: 2018/04/12
回复内容: 您好。针对您提问的问题作如下答复:1.购房合同真伪可到所在地房产局查询,需本人携带身份证、合同。2.目前正常上班期间可查询。
回复附件: