来信回复情况
来信主题: 修路 来信时间: 2017/06/03
来信人姓名:
来信内容: 马路因铺设供暖管道被挖开,随意用土填埋,使得马路非常难走,向什么部门反映?怎样解决
处理情况
回复单位: 管理员 回复时间: 2017/06/15
回复内容:    经与留言人核实,所反映路面为老四校处宝石根街,该处已列入政府2017年市政改造计划, 预计8月初开工,一并恢复破坏路面。(锡林浩特市政府办公室答复)
回复附件: